• ঢাকা
  • শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ০৮:৪৬ অপরাহ্ন

দেশবরেণ্য প্রবীণ সাংবাদিক জাহিদুজ্জামান ফারুকের নামাজে জানাজ ও জাতীয় প্রেসক্লাবসহ বিভিন্ন সাংবাদিক সংগঠনের পক্ষ থেকে শেষ শ্রদ্ধা নিবেদন


প্রকাশের সময় : অগাস্ট ১৯, ২০২১, ৯:২০ অপরাহ্ন / ৪৬০
দেশবরেণ্য প্রবীণ সাংবাদিক জাহিদুজ্জামান ফারুকের নামাজে জানাজ ও জাতীয় প্রেসক্লাবসহ বিভিন্ন সাংবাদিক সংগঠনের পক্ষ থেকে শেষ শ্রদ্ধা নিবেদন

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ জাতীয় প্রেসক্লাবের ব্যবস্থাপনা কমিটির সদস্য সকলের প্রিয়জন শ্রদ্ধাভাজন জাহিদুজ্জামান ফারুক ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে নিজ বাসায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ বেলা আড়াইটার ইন্তেকাল করেন।

মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৭২ বছর। তিনি স্ত্রী, দুই ছেলে ও এক মেয়ে, আত্মীয় স্বজনসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। তাঁর মৃত্যুতে আমরা গভীর শোকাহত। তাঁর বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করছি।

আজ বাদ আসর জাতীয় প্রেসক্লাব প্রাঙ্গনে তাঁর নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। জানাজা শেষে জাতীয় প্রেসক্লাব, বিএফইউজে-বাংলাদেশ ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন, ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়ন ডিইউজে, ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটি, পিআইবি, মুক্তিযোদ্ধা সাংবাদিক সন্তানসহ বিভিন্ন সংগঠন মরহুমের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।

মরহুম সাংবাদিক অহিদুজ্জামান ফারুকের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন করে জাতীয় প্রেসক্লাবের সভাপতি ফরিদা ইয়াসিন, সাবেক সভাপতি মুহাম্মদ শফিকুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক ইলিয়াস খান, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক অাশ্রাব অালী ও মরহুম ফারুকের জেষ্ঠ পুত্র বক্তৃতা করেন।