
আজিজুল ইসলাম, যশোরঃ যশোরের ঝিকরগাছার পল্লীতে সংখ্যালঘু গৃহবধূ কুমারী পূর্ণিমা দেবনাথ (৩০) কে ধর্ষণের চেষ্টার ঘটনায় মামলা হয়েছে। মামলা নং ০৬, তারিখ: ১৩/০৩/২০২৫ ইং। ঘটনাটি ঘটেছে গত বুধবার (১২ মার্চ) রাত সাড়ে ১১টার দিকে উপজেলার শংকপুর ইউনিয়নের বকুলিয়া গ্রামে।
মামলা সুত্রে জানা গেছে, ঘটনার রাতে গৃহবধূর স্বামী মৃত্যুঞ্জয় দেবনাথ তার ২ মেয়েকে নিয়ে আত্মীয়ের বাড়িতে বেড়াতে গিয়েছিল। রাত সাড়ে ১১টার দিকে প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিতে গৃহবধূ বাইরে যায়। এ সময় ঘরের দরজা খোলা পেয়ে একই গ্রামের মৃত: আক্কাস আলীর ছেলে আলাউদ্দিন সরদার গৃহবধূর ঘরে ঢুকে পড়ে। পরে গৃহবধূ ঘরে ঢুকলে তাকে জোরপূর্বক ধর্ষণের চেষ্টা করে।
এ সময় গৃহবধূর ডাক-চিৎকারে বাড়ির অন্য ঘরে থাকা লোকজন এগিয়ে আসলে ধর্ষক আলাউদ্দিন নিজের গামছা, টচলাইট ও হাতে থাকা গাছিদা ফেলে পালিয়ে যায়।
এ ঘটনায় গত বৃহস্পতিবার কুমারী পূর্ণিমা দেবনাথ প্রথমে ঝিকরগাছা উপজেলা নির্বাহী অফিসার ভুপালী সরকার বরাবর একটি লিখিত আবেদন করেন। একই দিন ঝিকরগাছা থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা করে গৃহবধূ পুর্নিমা।
পরে রাতভর অভিযান চালিয়ে শুক্রবার সাতক্ষীরা জেলার কলারোয়া থানাধীন রাইটা গ্রাম থেকে তাকে আটক করা হয়েছে বলে থানার অফিসার ইনচার্জ বাবলুর রহমান খান জানিয়েছেন।
আপনার মতামত লিখুন :