• ঢাকা
  • শুক্রবার, ২৪ জানুয়ারী ২০২৫, ১০:৪১ অপরাহ্ন

মাগুরার শ্রীপুরে লিটন স্মৃতি ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত


প্রকাশের সময় : জানুয়ারী ৩, ২০২৫, ৩:১৮ অপরাহ্ন / ৫১
মাগুরার শ্রীপুরে লিটন স্মৃতি ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক, মাগুরাঃ মাদককে না বলি, শিক্ষা ও খেলাধুলায় অংশগ্রহণ করে সুন্দর জীবন গড়ে তুলি। এই স্লোগানকে সামনে রেখে মাগুরার শ্রীপুর উপজেলার কাদিরপাড়া ইউনিয়নের ঘাসিয়ারা সম্মিলিত পঞ্চগ্রাম মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয় মাঠে কাদিরপাড়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান সাংবাদিক মোঃ আইয়ুব হোসেন খানের সহযোগিতায় ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে অনুষ্ঠিত চূড়ান্ত পর্বের খেলায় ইন্দোনেশিয়ার খেলোয়াড় স্পোর্টস উইথ নোমান ড্রেন্ডা – নাজমুল দল ৩-২ সেটে খুলনার অপু- রিয়াদ দলকে পরাজিত করে চ্যাম্পিয়ন হয়। খেলায় ম্যান অব দ্য ম্যাচ নির্বাচিত হন ড্রেন্ডা।

খেলা পরিচালনা করেন মাগুরার খুশবু ও শিহাব। প্রধান অতিথি হিসেবে টুর্নামেন্ট বিজয়ী ও রানার্স আপ দলের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন কাদিরপাড়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান সাংবাদিক মোঃ আইয়ুব হোসেন খান। চ্যাম্পিয়ন দলকে পুরস্কার হিসেবে নগদ ৩০ হাজার টাকা ও রানার্স আপ দলকে নগদ ২০ হাজার টাকা দেওয়া হয়। টুর্নামেন্টে বিভিন্ন জেলার ১০ টি দল অংশগ্রহণ করে।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন কুষ্টিয়া ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের ডেপুটি রেজিস্ট্রার মোহাম্মদ আলী জিন্নাহ, শ্রীপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ ইদ্রিস আলী। হাজার হাজার ক্রিড়াপ্রেমী খেলাটি উপভোগ করে।