
মো: জিহাদুল ইসলাম, নড়াইলঃ নড়াইলের কালিয়া উপজেলার ফুলদা গ্রাম এলাকায় অভিযান চালিয়ে আকিদুল ইসলাম (৩০) নামে একাধিক মাদক মামলার আসামীকে ৫৮ পিচ ইয়াবাসহ আটক করেছে নড়াইল জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ। (রোববার) ১ আগস্ট বিকেল সাড়ে ৪ টার দিকে ওই তাকে আটক করা হয়। আটকৃত আকিদুল ওই গ্রামের মৃত- শরীয়ত উল্লাহর ছেলে।
গোয়েন্দা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, জেলা পুলিশ সুপার এর নির্দেশক্রমে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এএসআই মাহাফুজুর রহমানের নেতৃত্বে গোয়েন্দা পুলিশের একটি দল জেলার কালিয়া থানার ফুলদা গ্রামে অভিযান চালিয়ে ওই যুবককে আটক করে তার কাছ থেকে ৫৮ পিচ ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।
এ বিষয়ে জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের এ এস আই মাহফুজুর রহমান বলেন, আটকপূর্বক আসামীকে নড়াইল সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে এবং তার বিরুদ্ধে নিয়মিত মামলা রুজু প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
আপনার মতামত লিখুন :