• ঢাকা
  • বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ০১:৫১ পূর্বাহ্ন

দীর্ঘ ৫ বছর ধরে অবৈধ বিদ্যুৎ সংযোগ নিয়ে ক্লাব পরিচালিত


প্রকাশের সময় : জুলাই ২৬, ২০২১, ৮:২১ অপরাহ্ন / ২৩৯
দীর্ঘ ৫ বছর ধরে অবৈধ বিদ্যুৎ সংযোগ নিয়ে ক্লাব পরিচালিত

মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধিঃ অবৈধ ভাবে বিদ্যুতের লাইনের সংযোগ নেয়ার পরেও পল্লি বিদ্যুৎ কোন আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ না করার অভিযোগ। ৫ বছর ধরে অবৈধ সংযোগ নিয়ে বিদ্যুৎ ব্যবহার করে আসছে দক্ষিন বেতকা যুব সংঘ সংগঠন। রোববার রাতে পল্লি বিদ্যুৎ সমিতি টংগবাড়ি শাখা বিষয়টি জানতে পারে। সংগে সংগে ঘটনাস্থলে যায় এবং অবৈধ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করে। আইনগত কোন ব্যবস্থা গ্রহণ করেননি পল্লি বিদ্যু কর্তৃপক্ষ। দক্ষিণ বেতকা মিঠা পুকুর মাঠে অবস্থিত এই ক্লাবটি।

টংগীবাড়ি পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির জিএম মোঃ হরযত আলী জানান, যত বছর ধরে অবৈধ সংগযোগ নিয়ে বিদ্যুৎ ব্যবহার করেছে তত বছরের বিদ্যুৎ বিল আদায় করা হবে। বিল দিতে অস্বীকৃতি জানালে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

দ‌ক্ষিন বেতকা যুব সংঘের সভাপতি নিবির আহম্মদ শুভ’র নেতৃত্বে এই অবৈধ বিদ্যুৎ সংযোগ নেয়া হয়েছে বলে জানা গেছে। সন্ধ্যার পর থেকে গভীর রাত পর্যন্ত চাইনিজ বার ফুটবল টুর্ণামেন্ট চালিয়েছে। কয়েকদিন পর পরই এই টুর্নামেন্ট ছাড়া হয়।
এ ব‌্যাপা‌রে দক্ষিন বেতকা যুব সংঘ সংগঠনের সভাপ‌তি মোঃ নি‌বির আহ‌ম্মেদ শুভ‌কে একা‌ধিক বার ফোন কর‌লেও তা‌কে মুঠো ফো‌নে পাওয়া যায়‌নি।