• ঢাকা
  • শনিবার, ২২ মার্চ ২০২৫, ১২:১৮ অপরাহ্ন

গোপালগঞ্জে ইসলামী আন্দোলনের গণ সমাবেশ অনুষ্ঠিত 


প্রকাশের সময় : ফেব্রুয়ারী ১৫, ২০২৫, ৮:২৭ অপরাহ্ন / ৩৪
গোপালগঞ্জে ইসলামী আন্দোলনের গণ সমাবেশ অনুষ্ঠিত 

নিজস্ব প্রতিবেদক, গোপালগঞ্জঃ ১৫ ফেব্রুয়ারি রোজ শনিবার বিকাল ৪টায় ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ গোপালগঞ্জ জেলা শাখার আয়োজনে গোপালগঞ্জ পৌর মুক্তমঞ্চে আয়োজন করা হয় এক গণ সমাবেশ।দুর্নীতিবাজদের গ্রেপ্তার, অবৈধ সম্পদ বাজেয়াপ্ত ও সংখ্যানুপাতিক (PR) পদ্ধতিতে জাতীয় সংসদ নির্বাচন এবং ইহকালীন শান্তি ও পরকালীন মুক্তির লক্ষ্যে ইসলামী সমাজভিত্তিক কল্যাণ রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠার দাবিতে এই গণ সমাবেশের আয়োজন করা হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন মুফতি সৈয়দ ফজলুল করিম। (শায়েখ চরমোনাই) সিনিয়র নায়েবে আমীর, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, মোহাম্মদ আরিফুল ইসলাম। কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক (ফরিদপুর বিভাগ), ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে মুফতি সৈয়দ ফজলুল করিম বলেন আমি চাইনা আওয়ামী লীগ করার কারণে কেউ গ্রেপ্তার হোক। আমি চাই যদি কেউ অপরাধ করে থাকে তবে তার শাস্তি হোক। বিশেষ একটি দল নির্বাচনের জন্য পাগল হয়ে গিয়েছে উল্লেখ করে তিনি বলেন সংস্কার শেষে সঠিক সময়েই এই দেশে নির্বাচন হবে। আর কোন ফ্যাসিবাদকে এদেশে জায়গা দেয়া হবে না উল্লেখ করে তিনি সকলকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে বলেন। এছাড়াও আগামী জাতীয় নির্বাচনে ইসলামিক দলগুলোর ভোট এক বাক্সে পড়বে এবং ইসলামিক সরকার গঠন হবে বলে উল্লেখ করেন বক্তারা। গণ সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন, মাওলানা তসলিম হুসাইন সিকদার। সভাপতি, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ, গোপালগঞ্জ জেলা শাখা। উক্ত গণ সমাবেশে গোপালগঞ্জ ছাড়াও দূর দূরান্ত থেকে আসা প্রায় হাজারের অধিক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।