• ঢাকা
  • বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ ২০২৩, ১১:৩৯ পূর্বাহ্ন

গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় বেকারীর কারখানা থেকে শ্রমিকের মরদেহ উদ্ধার


প্রকাশের সময় : ফেব্রুয়ারী ১৭, ২০২৩, ১২:২১ অপরাহ্ন / ২৮
গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় বেকারীর কারখানা থেকে শ্রমিকের মরদেহ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক,গোপালগঞ্জঃ গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় বেকারীর কারখানা থেকে বাচ্চু মোল্লা (৩৫) নামে এক শ্রমিকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার সকালে কোটালীপাড়া উপজেলার কয়খা গ্রামের বিসমিল্লাহ বেকারীর কারখানার রান্না ঘর থেকে ওই শ্রমিকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

কোটালীপাড়া থানার উপ-পরিদর্শক (এস.আই) আমিনুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিহত শ্রমিক বাচ্চু মোল্লা কোটালীপাড়া উপজেলার কয়খা গ্রামের জহর মোল্লার ছেলে।

এসআই আমিনুল ইসলাম জানান, বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত সাড়ে ১১টায় একটি ফোন পেয়ে বাড়ি থেকে বের হয়ে যায় বাচ্চু মোল্লা। পরে স্থানীয় লোকজন মরদেহ দেখতে পেয়ে খবর দিলে ঘটনাস্থলে গিয়ে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য গোপালগঞ্জ ২৫০-শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করে।

এ ঘটনায় কোটালীপাড়া থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে। তবে ময়নাতদন্ত রির্পোট পাওয়ার পরে জানা যাবে এটি হত্যা না আত্মহত্যা।

নিহতের স্ত্রী সম্পা জানান, মাঝবাড়ি গ্রামের এক নারীর সাথে আমার স্বামীর পরকীয়া প্রেম ছিল। বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত সাড়ে ১১টায় একটি ফোন পেয়ে বাড়ি থেকে বের হয়ে যায় বাচ্চু মোল্লা। ওই নারীর স্বামী আমার স্বামীকে হত্যা করেছে বলে আমার ধারণা। সঠিক তদন্তের মাধ্যমে তিনি তার স্বামী হত্যার বিচার চান।