
নিজস্ব প্রতিবেদক, নীলফামারীঃ নীলফামারীর সৈয়দপুরে আন্তঃজেলা মোটর সাইকেল চোর চক্রের হোতা ও ফ্যাসিস্ট হাসিনা সরকারের দোসরকে জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দল সৈয়দপুর রাজনৈতিক জেলা শাখার আহ্বায়ক করার প্রতিবাদে শনিবার সন্ধ্যায় সৈয়দপুরে সংগঠনের নির্যাতিত নেতারা সংবাদ সম্মেলন করেছে।
শহরের অভিজাত চাইনিজ রেস্টুরেন্টে অনুষ্ঠিত সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য বলেন, সংগঠনের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক আসলাম মল্লিক।
তিনি তার বক্তব্যে সাংবাদিকদের জানান, আন্তঃজেলা মোটরসাইকেল চোর চক্রের হোতা ফরহাদ হোসেন। বিগত ফ্যাসিস্ট হাসিনার সরকারের সে ছিলো দোসর। অথচ তেমন ব্যক্তিকে শহীদ জিয়ার গড়া সংগঠন জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দল সৈয়দপুর রাজনৈতিক জেলা শাখার করা হয়েছে আহ্বায়ক। এমন ঘটনায় আমরা জিয়ার সৈনিকরা হতবাক ও বিস্মিত হয়েছি। তাই আগামী ৭২ ঘন্টার মধ্যে ফরহাদ হোসেনকে আহ্বায়কের পদ থেকে অপসারণের দাবি করা হচ্ছে। অন্যথায় দাবি আদায়ে আমরা প্রয়োজনে রাজপথে নামতে বাধ্য হবো। গড়ে তোলা হবে বৃহৎ আন্দোলন। এমন পরিস্থিতি উদ্ভব হওয়ার আগেই কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ এ বিষয়ে সিদ্ধান্ত নিবেন বলে আমরা আশা করছি।
অনুষ্ঠিত ওই সংবাদ সম্মেলনে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি মোশারফ হোসেন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আজহার আলী, সহ-সাধারণ সম্পাদক ময়নুল হক চৌধুরী ও অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
আপনার মতামত লিখুন :