
এম রোমানিয়ার, খুলনাঃ খুলনা জেলা প্রশাসন শ্রম অধিদপ্তর এবং কলকারখানা প্রতিষ্ঠান পরিদর্শন অধিদপ্তর আন্তর্জাতিক মহান মে দিবস উপলক্ষে শ্রমিক সমাবেশ ও বর্নাঢ্য র্যালি এবং আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
১লা মে বৃহস্পতিবার সকাল ৯ টা ৩০ মিনিট খুলনা পাওয়ার হাউজ মোড় থেকে বর্ণাঢ্য রেলি নিয়ে শিল্পকলা একাডেমিতে শেষ হয় এদিকে বাংলাদেশ নির্মাণ শ্রমিক ফেডারেশন খুলনা সদর থানা কমিটি সভাপতি সাধারণ সম্পাদকের নেতৃত্বে ইউনিয়ন কার্যালয়ের সামনে হতে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা নিয়ে শিববাড়ি মোড়ে শেষ করেন।
এছাড়াও খুলনায় বিভিন্ন শ্রমিক ইউনিয়ন দফায় দফায় বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা বের করে এরপর খুলনা জেলা প্রশাসন শিল্পকলা অডিটোরিয়ামে মহান মে দিবস এবং জাতীয় পেশাগত স্বাস্থ্য ও সেফটি দিবস নিয়ে আলোচনা করেন।
এ আলোচনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন মোহাম্মদ ফিরোজ সরকার বিভাগীয় কমিশনার খুলনা। বিশেষ অতিথি ছিলেন মোহাম্মদ রেজাউল হক পিপিএম, ডি আই জি খুলনা রেঞ্জ খুলনা। মোঃ জুলফিকার আলী হায়দার পুলিশ কমিশনার কে এমপি খুলনা। আমন্ত্রিত অতিথি ছিলেন মালিক প্রতিনিধি ও শ্রমিক প্রতিনিধি। স্বাগত বক্তা ছিলেন মোঃ হাফেজ আহাম্মদ মজুমদার পরিচালক ও রেজিস্টার অফ ট্রেড ইউনিয়ন বিভাগীয় শ্রম দপ্তর খুলনা। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্বো করেন মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট খুলনা। অনুষ্ঠানের আয়োজনে ছিলেন জেলা প্রশাসন শ্রম অধিদপ্তর এবং কলকারখানা ও প্রতিষ্ঠান পরিদর্শন অধিদপ্তর খুলনা।
আপনার মতামত লিখুন :