• ঢাকা
  • শনিবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৯:৫২ পূর্বাহ্ন

দুর্নীতিবাজ এসপি আনিছ এখন কুমিল্লায় লুটপাট করবে!


প্রকাশের সময় : নভেম্বর ৩০, ২০২৫, ৯:২৯ অপরাহ্ন / ৯০
দুর্নীতিবাজ এসপি আনিছ এখন কুমিল্লায় লুটপাট করবে!

নিজস্ব প্রতিবেদক, কুমিল্লাঃ বিসিএসের প্রশ্নপত্র ফাঁস করে ১ম হওয়া আনিসুজ্জামানের সবশেষ কর্মস্থল ছিল ঢাকা জেলা। সিসিটিভি ক্রয়ের ১০ কোটি টাকা আত্মসাত সহ কয়েক ডজন অভিযোগে অভিযুক্ত আনিসুজ্জামান। পুলিশের পক্ষ থেকে তদন্ত করে এসব অভিযোগের সত্যতা পেয়েছে পুলিশ। কয়েকদিন আগে এসপি আনিছের অপকর্ম নিয়ে দৈনিক আমার দেশ একটি দীর্ঘ রিপোর্ট প্রচার করেছে।

ঢাকা জেলায় নজিরবিহীন ধান্দাপাতি করে এখন কুমিল্লার এসপি হয়েছেন আনিসুজ্জামান। সীমান্ত মাদক, অস্ত্র আর অপরাধ প্রবণ কুমিল্লায় আনিসুজ্জামানের মত দুর্নীতিবাজ এসপিকে বসানো মানে, তাকে আরো অপকর্মের সুযোগ করে দেয়া।

এই বির্তকিত এসপিকে কেনো শাস্তি না দিয়ে উল্টো আরো ভালো জায়গায় পোষ্টিং দেয়া হলো। সেটা কিন্তু আমরা বুঝি। যাই হোক, কুমিল্লাবাসী আপনারা সাবধানে থাইকেন। আনিসুজ্জামানের মত এসপি থাকলে আপনাদের আর নতুন করে চোর বাটপার দরকার পড়বে না।